Технология Smart TV

Разнообразие выбора

Устраивайтесь поудобнее

Нажми и смотри

Широкие возможности

Отдых перед экраном телевизора и онлайн-серфинг на просторах интернета вы воспринимаете как совершенно разные виды времяпрепровождения? Значит, вы еще не знакомы с технологией Smart TV и никогда не смотрели цифровое телевидение через смарт тв.

Смарт ТВ, дословно "умное телевидение" (по аналогии со смартфоном, "умным телефоном") – это симбиоз привычного телевидения и возможностей интернета.

Телевизор с функцией Smart TV позволяет смотреть и обычные телепередачи, и видеоконтент из сети.

разбираемся в технологии Smart TV

Разнообразие выбора

Цифровое телевидение Smart tv – это технология, которая снимает проблему "нечего смотреть": если в программе тв-вещания и по всем кабельным каналам не транслируют ничего интересного, вы всегда можете найти фильм по вкусу на бескрайних просторах интернета.

Устраивайтесь поудобнее

Ещё один плюс смарт ТВ - качество и комфорт. Характеристики звука и изображения на телевизоре, как правило, гораздо выше тех, что представлены на домашнем компьютере. Да и смотреть кино всей семьёй обычно удобнее перед телевизором, чем за ноутбуком или монитором.

Нажми и смотри

как смотреть цифровое телевидение

Больше не нужно скачивать фильм на флешку, чтобы посмотреть его в вашем домашнем кинотеатре. Весь контент уже в вашем распоряжении благодаря функции смарт-тв! Экономьте время: выбирайте и запускайте фильмы и передачи сразу на телевизоре в режиме онлайн!

Широкие возможности

И это ещё не все преимущества цифрового смарт тв. Не вставая с любимого дивана и не включая компьютер, вы можете проверить почту, зайти в соцсети, узнать прогноз погоды и курс валют - словом, заняться привычной интернет-активностью на большом экране вашего телевизора. Принимаете гостей? Включите на телевизоре клипы через интернет, чтобы создать веселую атмосферу! Хотите провести время с близкими? Запасайтесь поп-корном и устройте семейный киновечер! От компьютера устает спина и болят глаза? Берегите здоровье, просматривая новости и читая статьи на большом телеэкране. Технология смарт ТВ даёт действительно безграничные возможности!

Итак, плюсы смарт ТВ следующие:

  • огромный выбор контента;
  • удобство просмотра на телевизоре;
  • экономия времени;
  • весь интернет и тв – на одном устройстве.

Что же нужно, чтобы использовать смарт ТВ у вас дома? Варианта два.

Телевизор

У всех крупных производителей техники есть линейка телевизоров с технологией смарт тв. Это современные smart телевизоры со встроенной операционной системой, собственным браузером, меню навигации – у каждого бренда свои особенности и преимущества, свой интерфейс и акценты. При выборе фирмы телевизора стоит оценить, какие именно возможности цифрового смарт телевидения вы будете использовать чаще. Соцсети, фильмы, информационный контент? На этом и будет базироваться ваш выбор марки телевизора со smart тв.


Приставка

Второе решение подойдёт тем, кто не планирует менять телевизор и просто хочет расширить его функции путем подключения технологии Smart TV. В этом случае подойдёт вариант покупки или аренды специальной приставки. Экономия без потери функциональности!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение